Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 12,8 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |